Carrello Spesa

0 Prodotto(i) - 0,00€
Il tuo carrello è vuoto!

Skisneostype Kpop BTS Lomo Card Carta di carta Cartolina fotografica estiva Foto Stesso paragrafo Set regalo per A.R.M.Y 30 pezzi B07VH53W2L

Skisneostype Kpop BTS Lomo Card Carta di carta Cartolina fotografica estiva Foto Stesso paragrafo Set regalo per A.R.M.Y 30 pezzi B07VH53W2L
Skisneostype Kpop BTS Lomo Card Carta di carta Cartolina fotografica estiva Foto Stesso paragrafo Set regalo per A.R.M.Y 30 pezzi B07VH53W2L Skisneostype Kpop BTS Lomo Card Carta di carta Cartolina fotografica estiva Foto Stesso paragrafo Set regalo per A.R.M.Y 30 pezzi B07VH53W2L Skisneostype Kpop BTS Lomo Card Carta di carta Cartolina fotografica estiva Foto Stesso paragrafo Set regalo per A.R.M.Y 30 pezzi B07VH53W2L Skisneostype Kpop BTS Lomo Card Carta di carta Cartolina fotografica estiva Foto Stesso paragrafo Set regalo per A.R.M.Y 30 pezzi B07VH53W2L
Codice Prodotto: B07VH53W2L
Disponibilità: In Magazzino
56,93€ 15,63€
Description:

    Questo prodotto è compatibile con .
  • Clicca qui per verificare la compatibilità di questo prodotto con il tuo modello

  • Dimensioni: 8,8 * 5,6 cm

  • Mostra il tuo supporto al nuovo album e BTS

  • Una collezione indispensabile per tutti i fan Mostra il tuo supporto per BTS

  • Piccolo e squisito, può essere appeso nel dormitorio, letto a casa, studio, facile da trasportare una borsetta

  • Bangtan boys (BTS), è una boy band coreana di sette membri formata da Big Hit Entertainment, inclusa RAP MONSTER, JIN, SUGA, J-HOPE, JIMIN, V e JUNG KOOK

  • RM
    Full name: Kim nam joon
    nickname: rapmon, leader my God of destruction production
    Position: rapper, leader
    Birthday: September 12, 1994
    Fact: BTS has been around since 2010, but they debuted in 2013, because of the constant member change up. The Monster is the only member of the original Line up.

    SUGA
    Full name: min yoon GI
    Position: rapper
    Birthday: March 9, 1993
    fun Fact: He is called Motion less min because He does not fall anything.

    JUNGKOOK
    Full name: jeon young kook
    Position: vocal, Dancer, rapper, maknae
    Birthday: September 1, 1997
    fun Fact: said to be a very skilled cook.

    JIMIN
    Full name: Park Ji min
    Position: vocal, Dancer
    Birthday: October 13, 1995
    Fact: He is known for his impressive abs.

    J-HOPE
    Full name: young Ho seok
    Position: rapper, Dancer
    Birthday: febr uary 18, 1994
    Fact fun: He loves kimchi.

    V
    Full name: Kim TAE hyung
    nickname: taetae, Blank TAE
    Position: vocal
    Fact: They Call Him Blank TAE because of his blank expression.

    JIN
    Full name: Kim seok Jin
    nickname: pink Princess, Jin Princess
    Position: vocal, visual
    Birthday: December 4, 1992
    fun Fact: according to our other members, he has the best body fan.

    Skisneostype Kpop BTS Lomo Card Carta di carta Cartolina fotografica estiva Foto Stesso paragrafo Set regalo per A.R.M.Y 30 pezzi B07VH53W2L

Related Products:
Powered By bbcasadichiara.it © 2020