Carrello Spesa

0 Prodotto(i) - 0,00€
Il tuo carrello è vuoto!

Set Regalo Penna Penna Piuma D'Epoca Asta In Acciaio Inox Punta In Acciaio Inossidabile Set Di Inserti A Penna In Lega Regalo Aziendale B07VHN1GWP

Set Regalo Penna Penna Piuma D'Epoca Asta In Acciaio Inox Punta In Acciaio Inossidabile Set Di Inserti A Penna In Lega Regalo Aziendale B07VHN1GWP Set Regalo Penna Penna Piuma D'Epoca Asta In Acciaio Inox Punta In Acciaio Inossidabile Set Di Inserti A Penna In Lega Regalo Aziendale B07VHN1GWP Set Regalo Penna Penna Piuma D'Epoca Asta In Acciaio Inox Punta In Acciaio Inossidabile Set Di Inserti A Penna In Lega Regalo Aziendale B07VHN1GWP Set Regalo Penna Penna Piuma D'Epoca Asta In Acciaio Inox Punta In Acciaio Inossidabile Set Di Inserti A Penna In Lega Regalo Aziendale B07VHN1GWP Set Regalo Penna Penna Piuma D'Epoca Asta In Acciaio Inox Punta In Acciaio Inossidabile Set Di Inserti A Penna In Lega Regalo Aziendale B07VHN1GWP
Codice Prodotto: B07VHN1GWP
Disponibilità: In Magazzino
70,73€ 22,10€
Description:

    Questo prodotto è compatibile con .
  • Clicca qui per verificare la compatibilità di questo prodotto con il tuo modello

  • Materiale: Realizzato in piume naturali e materiali in lega, elegante, patinato, resistente e di lunga durata.

  • Caratteristiche: Dopo aver immerso l'inchiostro una volta, puoi scrivere 20-30 lettere o 20-63 caratteri cinesi in inglese.

  • Il pennino in lega ha un elevato contenuto di materiale, una scrittura morbida, resistenza all'usura e non è facile da danneggiare. Questa sarà una decorazione molto elegante e bella posta sul tuo tavolo. Può soddisfare esigenze diverse ed è facile da usare.

  • Aspetto: le piume sono fatte a mano, puoi sviluppare le tue capacità ed esprimere le tue idee attraverso un bel design.Il set di penne calligrafiche 138% fatto a mano a mano è fatto a mano e pennino in acciaio inossidabile, nuovi strumenti di scrittura all'avanguardia, tradizionale Prodotti artigiano

  • Il perfetto concetto di confezione regalo: design eccellente e raffinato, stile tradizionale. Questo è un pacchetto e un importante regalo di alta qualità che è il regalo perfetto per principianti, studenti e calligrafi senior, è un regalo ideale. Può essere dato a genitori, amici e ai loro figli. Regali per feste, Natale, compleanni, occasioni di ogni genere.

  • Materiale: capelli di pollo, asta di penna in rame, pennino in acciaio inossidabile
    Confezione: in scatola, set
    Adatto per: penna ad acqua
    Classificazione dei colori: penna a coda di pollo con coda di pollo
    Specifiche: Set di pennelli per pollo d'oro
    Scopo del regalo: scrivere regali

Related Products:
Powered By bbcasadichiara.it © 2019